суббота, 25 октября 2014 г.

25/10/14 MBFW Russia. Показ модного дома YULIA PROKHOROVA BELOE ZOLOTO


В рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia проект Street Style Krasnodar побывал на показе модного дома YULIA PROKHOROVA BELOE ZOLOTO.

Юлия Прохорова  – молодой дизайнер, которая за короткое время стала одной из известных фигур в российской модной индустрии. 
   В основу коллекции весна-лето 2015 легла древнеславянская традиция отпускать птиц из клеток на волю. Главная героиня коллекции «Порыв» - неуловимая, чувственная и прекрасная девушка.Она похожа на героиню романтической сказки – легкая, чувственная и женственная. 
   Коллекция выдержана в светлой пастельной гамме с использованием цветочного принта. Ощущение легкости и свободы достигнуто за счет воздушных струящихся тканей и отделки из перьев, которые невесомым облаком окутывают женскую фигуру, словно крылья.
  В коллекции представлены как женственные платья с подчеркнутой талией, так и платья прямого силуэта с пышным перьевым низом. Такие роскошные платья подходят для вечернего выхода, но модельер также представила и наряды на каждый день. 
Легкое кружево нежных оттенков, кокетливый бант, простой, но изысканный крой платья – все это та игривая роскошь, которая так актуальна сегодня. В итоге мы видим легкий, чувственный и женственный образ. Это то, что нужно для истинной леди.






























Комментариев нет:

Отправить комментарий