суббота, 27 мая 2017 г.

Lookbook "Anstore"


Не секрет, что стиль "сафари", плотно держится в топ-10 самых актуальных стилей в одежде, и приходит с каждым весенне-летним новым модным сезоном. Для кого-то данный стиль - это образ охотницы, немного дерзкий, а для других
- это вполне женственный образ, без намёков и провокаций. Мы согласны, и поддерживаем оба мнения, ведь это стилевое направление можно преподнести абсолютно по-разному, все зависит от настроения, кем я сегодня буду?! В наших образах мы всего лишь подчеркнули стиль "сафари", взяв за основу цвета: укороченный комбинезон песочного цвета, и сарафан из денима цвета хаки. Сопроводили идею соломенная шляпа и босоножки на устойчивом каблуке: чёрные с отделкой из пони, и с анималистическим принтом.














Нам часто задают вопрос, как же выглядеть стильно, не применяя особых усилий, и не ломая голову, стоя перед открытым шкафом?! Самый простой способ - это футболка и джинсы! НО! Не каждая футболка и не каждые джинсы способны придать образу стильный вид. Только правильно подобранные джинсы смогут сыграть вам на руку, их дизайн может быть абсолютно разный, от классических до рванных. Что касается верха, отдайте предпочтение футболкам с "кричащими" надписями, или же свободным рубашкам в стиле 90-х. 










А теперь детали! Обувь решает все, поэтому стильные мюли будут как раз кстати! Кепка, сумочка, или не вечерний клатч - и простой образ на каждый день готов! Такой образ прекрасно подойдёт для летнего пикника и неспешных прогулок с подружкой..!
















Ни одни последние коллекции не обошли стороной тематику спорта, буквально в каждой присутствовали элементы спортивного стиля. Помнится, когда только возрождался стиль sport-chic, сначала все восприняли его в штыки, но потом мы всех научили правильно его носить и сочетать. Сегодня же платья с кроссовками одно из любимых сочетаний многих, (если не всех)! Но на этот раз мы предлагаем носить стиль sport-chic немного по-иному, а точнее наоборот. Сочетать элементы спорта, в нашем случае это широкие брюки с лампасами, с более классической обувью, как пример - босоножки с небольшим квадратным каблуком. Образ в стиле "наш ответ Рианне". Чтобы не совсем уходить в тему спорта, свободная рубашка и шляпа отлично вписались в данный лук, тем самым подчёркивая этакий городской шик. Но на их месте могли бы оказаться как футболка с трендовыми надписями или кроп-топ, так и стильная кепка или бейсболка, все исключительно на ваше усмотрение. 











Растительный или тропический принт каждый сезон бывает представлен в тех или иных коллекциях, потому что они как никогда отражают летнее настроение. Правда, масштаб принта от сезона к сезону меняется, и в нынешнем сезоне актуален более крупный, гипертрофированный рисунок. Главное, размещайте его грамотно, именно в тех местах, на которых, без сомнения, можно сделать акцент. Лёгкий пиджак с ярким растительным принтом составил отличную пару базовым кюлотам, как по цветовой гамме, так и по стилистической, а бежевые утонченные босоножки и сумочка завершили спокойный, но в тоже время яркий образ. В таком комплекте вполне можно отправиться на неофициальную деловую встречу, или же в офис, где нет строгого дресс-кода, единственное, все же, заменив босоножки на лодочки!




Одежда, обувь, аксессуары "Anstore" (ТЦ "Карнавал", ул. Буденного, 2)
Модели: Алена, Лайли
стиль Кристина Асланян
фотограф Михаил Аксенов

Комментариев нет:

Отправить комментарий