понедельник, 2 октября 2017 г.

Многослойность, однотонность и фактуры. Обзор осенних аутфитов с ANSTORE


МНОГОСЛОЙНОСТЬ
Осень - время когда хочется тепла и многослойности. Как хорошо, что нынешняя мода настолько свободолюбива, что
можно совмещать несколько вариантов верхней одежды в одном комплекте. Например, куртку косуху и пальто. А для того, чтобы сохранить женственный образ советуем использовать спокойные и нежные оттенки. Так вы точно не ошибётесь с сочетанием цветов и не перегрузите ваш лук.








МУЖСКОЙ СТИЛЬ
Сезон осень-зима 17/18 мы запомним по обилию клетки, которая буквально заполонила все магазины. Проникнув не только на пальто и брюки, но и на сумки, юбки, кепки и ещё кучу предметов женского гардероба. И если сейчас вы находитесь в поиске идеального брючного костюма, а выделиться среди модниц хочется ещё больше - выбирайте однотонный. Цвет может быть любой, осенью особенно удачными будут оттенки красного, зеленого или бежевого. Дополняйте такой комплект обувью в мужском стиле или же изящными лодочками. 







СОЧЕТАНИЕ ФАКТУР
Если многослойность вам не близка, то советуем поэкспериментировать с различными фактурами: сочетайте нежнейший шёлк и замшу, бархат и кожу, лак и объёмную вязку.
Как известно, природа - лучший колорист. Советуем вам вдохновляться красками осени для создания стильных и вкусных комплектов. 
Для этого лука мы использовали тёплые и уютные вещи, но дополнили их лодочками и элегантной сумочкой. Поэтому в таком образе вы с лёгкостью можете отправиться в кафе или на встречу с подругами.





одежда/обувь/аксессуары ANSTORE (ТЦ "Карнавал" ул. Буденого, 2)
модели: Ксения, Кристина
стиль/текст Валерия Шкурко, Валерия Клинюшина
фотограф Михаил Аксенов


Комментариев нет:

Отправить комментарий